Первый гол аршавина за арсенал

Первый гол аршавина за арсенал на сайте facksoft.ru

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте забил свой первый гол за «Арсенал».

Андрей Аршавин открыл счет своим голам за лондонский «Арсенал». В сегодняшнем матче канониры на своем поле со счетом 4:0 разгромили «Блэкберн». Первые два гола в ворота гостей забил российский легионер.

Все голы Андрея Аршавина Арсенал смотри онлайн. 20 лучших голов Аршавина за «Зенит». Дело в мотивации, Футбол для Аршавина сейчас не на первом месте, от сюда и такие результаты!

Сюжет Первого канал о состоянии футбольный полей в Москве. Все голы Аршавина за Арсенал. Лучшие футбольные видео. 198 просмотровтри года назад.

Гол Андрея Аршавина в ворота Селтика 01:05. Голы Аршавина за Арсенал 03:15. мой клип про Андрея Аршавина 04:26. ОЧЕНЬ некрасиво выглядит цифра "1" вместо слова "первый" в таких случаях

Три лучших гола Аршавина за Арсенал!!! от: CSKA_4ever. Андрей Аршавин Арсенал HQ первое интервью Arshavin.

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал».

Статистика выступлений Андрея Аршавина за лондонский 'Арсенал' с 2009 по 2012 годы: 144 игры, 31 гол, 38 результативных передач. В целом, его карьеру в Англии можно признать удачной, однако для россий.

Первый гол Аршавина. 27 сен 2012 17:51. Нападающий сборной России Андрей Аршавин сумел забить гол за "Арсенал" в матче против "Ковентри Сити", который в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги.

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счёт своим голам в чемпионате Англии. В «Боруссии» подтвердили, что получили от «Арсенала» первый запрос по Обамейянгу.

Лондонский "Арсенал", за который выступает Андрей Аршивин, в сегодняшнем матче 29-го тура английской футбольной Премьер-лиги разгромил "Блэкберн" 4:0 Первый для себя в чемпионате Англии гол Аршавин забил на 2-й минуте домашнего поединка с "Блэкберном".

Представляем вашему вниманию все голы Андрея Аршавина за Арсенал. Арсенал 4 - 1 Кристал Пэлас . Чемпионат Англии по футболу. 24-й тур.

первый гол аршавина за Арсенал. Никита Иванов 40 22.04.2009.
Кадры из фильма : первый гол аршавина за Арсенал - смотреть видео онлайн...